Дрот Елена Александровна, учитель начальных классов

 Участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога

Наименование мероприятия

Уровень, форма

 и вид проведения

Класс, количество участников

ФИ призеров и победителей, результат

1

Всероссийская олимпиада «ФГОС – тест»

Окружающий мир (животные) 2015

 

Всероссийский

2 класс,

16        Перервенко М., 2б, 3 место ХМАО

2

Всероссийская олимпиада «ФГОС – тест»

Окружающий мир (животные) 2015

 

 

Всероссийская

2 класс, 23

Живаев М., 2б, 1 место РФ и ХМАО

Першакова О., 2б, 1место РФ и ХМАО

Крушинин А., 2б, 2 место РФ и ХМАО

Нуртдинова С., 2б, 2место РФ и ХМАО

Атрощенко А., 2б,  3 место РФ и ХМАО Семыкин Е., 2б, 3 место РФ и ХМАО Фёдоров Г., 2б, 3 место РФ и ХМАО Шарыпова М., 2б, 3 место РФ и ХМАО

3

20-й  Всероссийский творческий  конкурс  «Талантоха» в номинации  «Рисунок». Работа  «Мой край – Югра», 2015

Всероссийский

2 класс,1

Федоров Г., 2б, диплом победителя (3 место

4

Всероссийская викторина «Россия. Великие люди в истории государства», 2015

Всероссийский

2 класс,2

Ермолина М., 2б, 2 место РФ и ХМАО

Сиражетдинов М., 2б, 3 место РФ и ХМАО

5

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс» 2015-2016гг. «Волщебное перо»

Всероссийский

2 класс, 1

Живаев М., 2б, 1 место

6

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс» 2015-2016гг. «Окружающий мир. Биология»

Всероссийский

2 класс, 1 23 23

Живаев М., 2б, 2 место

7

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2016» - весенняя сессия: математика

Всероссийский

2 класс, 7

1 место:  Перервенко М., 2б, Фёдоров Г., 2б, Плохих Арт., 2б., Архипов Ив., 2б, Новикова Ал., 2б

2 место: Унту  М., 2б, Шарыпова М., 2б.

8

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2016» - весенняя сессия: русский язык

Всероссийский

2 класс, 13

1 место: Перервенко М., 2б, Фёдоров Г., 2б, Плохих Арт., 2б, Архипов Ив., 2б, Новикова Ал., 2б, Коблев М., 2б, Унту М., 2б,

2 место: Атрощенко Ал.. 2б, Шарыпова М., 2б

9

Всероссийский образовательный конкурс «Олимпис 2016» - весенняя сессия: биология и окружающий мир

Всероссийский

2 класс, 11

1 место: Перервенко М., 2б, Новикова Ал., 2б, Фёдоров Гл., 2б, Шарыпова М., 2б, Атрощенко Ал., 2б,

2 место: Архипов Ив., 2б, Унту М., 2б

3 место: Плохих Арт., 2б

10

Дистанционный блиц-турнир «Математический сундучок» проекта «Новый урок», 2016г.

 

 

 

Международный

2класс, 10

2 место:  Унту М., 2б, Нуртдинова С., 2б, Новикова А., 2б, Пшеничный С., 2б

3 место:  Фролова К., 2б, Ахунова Р., 2б, Гараева М., 2б, Литвиненко Д., 2б, Ошева П., 2б Диплом Iстепени –

11

Дистанционный блиц-турнир «Пишу и читаю правильно» проекта «Новый урок», 2016г.

 

 

Международный

2 класс, 10

1 место: Перервенко М., 2б, Фёдоров Г., 2б, Фролова К., 2б

2 место: Литвиненко Д., 2б, Живаев М., 2б3 место:  Плохих А., 2б, Унту М., 2б Диплом IIстепени-ИбадоваН.            Диплом IIIстепени  - ТихоноваД.,      КазимироваИ.,  Косенок Г.

12

Фестиваль мультимедийных проектов «Малышкин фестиваль», 2016г

Школьный

2 класс, 2

Федоров – диплом 3 степени, Плохих - участие

13

Экологическая природоохранная акция «Капелька» , март 2016

Муниципальный

2 класс, 3

Федоров Глеб – диплом 1 степени

14

 5Всероссийская дистанционная конференция «Проектная деятельность в образовательном учреждении» июнь 2016г.

Всероссийский

2 класс,3

Федоров Глеб – диплом 1 степени.

15

Международный творческий конкурс «Учитель, какое прекрассное слово!» , 2016г

Международный

3 класс,3

Федоров Глеб- диплом 1 степени

16

1 онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» , 2016

Всероссийский

3 класс, 10

Победители: Плохих Артемий, Перервенко Михаил, Новикова Алиса ,Живаев Максим,  Федоров Глеб, Семыкин Егор.