Боначева Виктория Михайловна, к.х.н., учитель химии МБОУ СОШ №24

Участие учащихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога

 

Наименование мероприятия

Уровень, форма и вид проведения

Количество участников

ФИ призеров и победителей, класс, результат

1

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии,

2015 г.

Муниципальный уровень

3

Смельцова Екатерина, 8а,

 2 место

2

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии,

2016 г.

Муниципальный уровень

1

Смельцова Екатерина 9А,

I место

3

V Московский химический турнир, 2015, МГУ

Всероссийский уровень

6

Мехтиева Диана 8Б, Бабиков Ростислав 8Б, Башин Леонид 8Б, Габитов Данила 8Б, Ильиных Владимир 8Б, Хомякова Сертификат участни-ка

4

Дистанционная всерос-сийская олимпиада по химии ФГОС ТЕСТ, февраль, 2015

Всероссийский уровень

12

Островская Анастасия 8А 3 место; Межецкая Алина 8А участник; Диль Анна 8А 1 место; Данил Габитов 8Б призер, Дарина Погорельская 11А призер, Диана Мехтиева 8Б 3 место; Кристина Кучерявенко 11 А победитель, Леонид Башин 8А победитель, Мария Симонова 8Б участник, Ростислав Бабиков 8Б призер, Владимир Ильиных 8Б призер, Владислав Даньков 8Б, 2 место

5

V Межшкольная научно-практическая конференция обучающихся «Менделеевс-кие чтения-2015»

 

Муниципальный уровень

1

Исаев Кирилл 8А,

 Диплом II степени

6

XVII городская научная конференция молодых ис-следователей «Шаг в будущее» 2015 г.

 

Муниципальный уровень

1

Исаев Кирилл 9А,

 Диплом III степени

7

Дистанционная всерос-сийская олимпиада по химии ФГОС ТЕСТ, февраль, 2016

Всероссийский уровень

4

Смельцова Екатерина 8 А, победитель, Аюпова Рената 8А, призер, Овчинникова Екате-рина 8А призер, Волынская Анна 8А участник

8

Юбилейный Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», март 2016, г.Москва

 

Всероссийский уровень

1

Исаев Кирилл 9А Свиде-тельство участника

9

Заочный тур регионального этапа III Межрегионального Химического турнира г.Нижневартовск, 2016г

 

Региональный уровень

3

Смельцова Екатерина 9А - капитан команды "Юный химик", Аюпова Рената 9А, Овчинникова Екатерина 9А (2 место)