Сокерина Валентина Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 24

Участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога

п/п

Наименование мероприятия

Уровень, форма проведения

 

Количество участников

ФИ призеров и победителей, класс, результат

  1.  

Всероссийская олимпиада школьников по истории, 2015

Муниципальный этап, очная

5

Погосов Владислав, 2 место

  1.  

Фестиваль мультимедийных проектов, 2014

Школьный уровень

2

Гусейнова Валерия , Диплом III степени

  1.  

VIII Всероссийская олимпиада школьников: «Вот задачка», 2015

Всероссийская дистанционная

12

Елохина Елизавета

2 место

Першакова Мария

3 место

Столярова Дарья

3 место

Шорова Амина

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс: «Россия. Обычаи и традиции», 2015

Всероссийский

8

Шорова Амина

Алешин Михаил

Ишуткин Даниил,

Жаворонкова Ольга,

Столярова Дарья,

Ганина Виктория

2 место

  1.  

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, 2016

Всероссийская

2

Хаустов Евгений

3 место,

Новикова Ксения

2 место

  1.  

Всероссийская онлайн-олимпиада по истории, 2017

Всероссийская онлайн-олимпиада по истории

1

Ганина Виктория,

3 место

  1.  

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по истории, 2017

Всероссийский

4

Адейкина Алина, 9а,

1 место

Шеменков Максим, 8в, 3 место

  1.  

Международная дистанционная олимпиада по истории «ИнфоУрок», 2017

Международная

18

Чех А. 8б

1 место,

Кашлакова Е. 9а

1 место,

Кислицына А. 9а

1 место

Соколова Е. 7б

2 место,

Жаворонкова О. 7б

2 место,

Ганина В. 7б

2 место,

Поткина К. 8в

2 место,

Новикова К. 8а

2 место,

Платухина М. 9б

2 место, Нурлыгаянова Д. 9б 2 место

Никитин М. 8в

3 место,

Никитин А. 8в

3 место

Варакина О. 8в

3 место,

Бовкун Ю. 8б

3 место

  1.  

Городской молодежный форум в рамках проекта «Три ратных поля России в Сургуте», 2016

Муниципальный

10

Подготовка детей к участию, участие

  1.  

Городское соревнование юных исследователей

«Шаг в будущее. Юниор», 2015

 

Муниципальный

1

Участие в очном этапе Крупенин Денис тема: «Изменение численности коренных народов Севера в XX-XXI вв»

http://imc.admsurgut.ru/time-do/marathon/GIM2015/UNIOR2015/

 

  1.  

III Всероссийская конференция студентов и молодых ученых, 2015

Всероссийский

1

Выступление на конференции с докладом Крупенин Денис

  1.  

Муниципальный проект «Три ратных поля России в Сургуте»

2015-2016

Муниципальный

20

Диплом победителя II степени общекомандный МБОУ СОШ №24

  1.  

Городской социальный поисково-исследовательский проект

«Бессмертный батальон», 2015

 

Муниципальный

10

Поиск и подготовка материалов дел участников ВОВ, родственников учащихся МБОУ СОШ № 24 (совместно с детьми)

  1.  

 

Школьный фестиваль «Югра- наш край родной» на параллели 8-11 классов, 2016

Школьный уровень

27

3 место

8б класс на параллели 8-11 классов МБОУ СОШ № 24

  1.  

Школьный фестиваль «Дети Югры», 2016

Школьный уровень

27

1 место

8б класса в номинации «Самое массовое выступление»

  1.  

Школьный конкурс «Самый заметный класс», 2015

Школьный уровень

27

3 место

7б класс в школьном конкурсе

  1.  

Школьный Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»,

2016

Школьный уровень

27

Участие

7б класса школьном фестивале