Габитова А.З., учитель информатики и ИКТ

Результаты участия обучающихся в заочных и дистанционных конкурсах, олимпиадах, турнирах в соответствии с профилем деятельности учителя

Учебный год

Наименование конкурсного мероприятия

Уровень (школьный, муниципальный, региональный, всероссийский)

Результат участия

2014-2015

  1. Международный конкурс по информатике и ИТ "ИНФОЗНАЙКА" 2015

20

Диплом победителя:

Уфимцева М., 2г

Диплом регионального победителя:

Жалбэ С. 2г, Пищальникова А.2б

  1. Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", ноябрь 2014

10

Участники 2-ые классы

2016-2017

  1. IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "РОСТКОНКУРС" октябрь 2016

24

Диплом победителя II степени: Казаченко Д., 2б.,

Диплом победителя III степени:

Шариков Д., 7а.

Диплом регионального

победителя I степени:

Шакиров Р., 4а, Шипук С., 4а,

Решетко Д., 4а.

Диплом регионального

победителя II степени:

Казаченко Д., 2б., Цопяк Б., 4в,

Шариков Д., 7а.

Диплом регионального

победителя III степени:

Лозинских А., 4в, Фищенко К., 5а.

  1. Международный конкурс по информатике «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

26

Диплом победителя I* степени:

Перервенко М., 3б, Новикова А., 3б

Живаев М., 3б, Шипук С., 4а

Диплом победителя I степени:

Сенников А., 3а, Юскова Е., 3а

Новичков Н., 3а, Гуляева А., 3а

Корнеев А., 3б, Ермолина М., 3б

Федоров Г., 3б, Крушинин А., 3б

Диплом победителя II степени:

Федоров М., 3а, Эрдлей А., 3б

Литвиненко Д., 3б, Плохих А., 3б

Архипов И., 3б, Шейкин К., 3а

Чарчян Р., 3а, Сиражетдинов М., 3б

Шарыпова М.,3б

Диплом победителя III степени:

Лазарев Б., 4а, Решетко Д., 4а

Мургузов Э., 5б, Ивченко М., 5б

Новикова К., 8а

  1. Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", ноябрь 2016

56

Диплом победителя III степени:

Шипук С., 4а,

Решетко Д., 4а,

  1. Международный конкурс по информатике и ИТ "ИНФОЗНАЙКА" 2017

46

Диплом победителя:

Пикало Д., 4в, Смоглей А., 5а,

Шеменков М., 8в, Поткина К., 8в.

Диплом регионального победителя:

Новикова К., 8а, Самойлов И., 8а,

Никитин М., 8в, Рябоконь Д., 6в,

Жданов Н., 6в.

2017-2018

  1. Международный конкурс по информатике «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»

42

Диплом победителя I* степени:

Химочкин М., 3a, Перервенко М.,4б

Новикова А.,4б

Диплом призера I степени:

Сергеев Г., 3a, Новичков Н., 4а

Сенников А.,4а, Юдина Ю.,4а

Ошева П.,4б, Крушинин А., 4б

Джафаров Б., 4б,

Диплом призера II степени :

Мансуров Ш., 3a, Неволин Н.,3a

Димитров М., 3a, Федоров Г., 4б

Ермолина М., 4б,

Диплом призера III степени:

Кахоров Р., 3a, Литвиненко Д., 4б

Рабина С., 4б

  1. VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием "РОСТКОНКУРС" ноябрь 2017

57

Диплом победителя:

Новичков Н., 4а, Плохих А., 4б

Агиевич У., 6в

Диплом II степени:

Новикова А., 4б, Сипко Д., 4б

Нуртдинова С., 4б, Эрдлей А., 4б

Юдина Ю., 4а, Киряев А., 6а

Диплом III степени:

Горлатов А.,4а, Демина А., 4а

Ашейчик Д., 4б, Живаев М., 4б

Литвиненко Д., 4б, Федоров Г., 4б

Чарчян Э., 6в

 
  1. Международный конкурс по информатике и ИТ "ИНФОЗНАЙКА" 2018

62

Диплом победителя:

Юскова Е., 4а , Агиевич У., 6в

Ермоленко М., 4б , Рыбалка П., 6а

Диплом регионального победителя:

Душко О., 6в, Парамонов А., 6а

Демина А., 4а

 
  1. Городской турнир "Информ@шка"

2

Участники (9 место из 16)

Новичков Н., 4а,

Федоров Г.,4б

 

  1. Командный Интернет-турнир по блицу среди 1-4 классов школ ХМАО-Югры 1

 

4

1 место

Федоров М, 4а

Неволин Н., 3а,

Галков А, 2в

Дениченко М., 2а

 

  1. Командный турнир по быстрым шахматам среди учащихся 1-4-х классов общеобразовательных организаций на Кубок Главы города

4

Участники

Федоров М., 4а, (1 место по доскам)

Неволин Н., 3а,

Литвиненко Д., 4б

Ашейчик Д., 4б