Санникова Р.А, учитель английского языка, МБОУ СОШ № 24

Участие учащихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога

Наименование мероприятия

Уровень, форма и вид проведения

Количество участников

ФИ призеров и победителей, класс, результат

1

Дистанционная интеллектуальная олимпиада «British Bulldog», 2014 г.

Международный уровень

15

I место - Кузьминых Полина 4б

 

2

Всероссийский конкурс переводчиков,

"Вест-Ост",

2016 г.

Всероссийский уровень

3

III место - Пащенко Никита 9а

3

Всероссийская олимпиада по гуманитарным предметам

«ФГОС-тест»,

2016 г.

Всероссийский уровень

18

I место по России – Борис Софья 6а

II место по России – Чаунина Валерия 9а

III место по России – Чех Анастасия 7б, Шпак Ульяна 7в

4

III Всероссийский конкурс по английскому языку «Exam Trainer», 2016 г.

Всероссийский уровень

30

Участие

5

Всероссийский образовательный конкурс

«Олимпис 2016-Весенняя сессия»

Всероссийский уровень

5

I место – Сенников Алексей 3а, Новикова Алиса 3б

II место – Плохих Артемий 3б, Новичков Никита 3а, Юскова Ева 3а

6

IV Всероссийский конкурс по английскому языку «Exam Trainer», 2016-2017 г

Всероссийский уровень

25

Участие

7

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку Страна талантов, 2017 г.

Всероссийский уровень

5

Участие

8

V Всероссийская дистанционная олимпиада Ростконкурс, 2017 г.

Всероссийский уровень

27

I место – Потника Ксения 8в

II место – Чех Анастасия 8б, Санина Анастасия 8б, Минеева Анастасия 5б

III место – Токарева Анастасия 8б

9

VI Всероссийская дистанционная олимпиада Ростконкурс, 2017 г.

Всероссийский уровень

30

I место – Юскова Ева 4а

II место – Сподин Даниил 3а, Алиева Зульфиназ 3а, Коблев Мухамед 4б, Крушинин Александр 4б, Новичков Никита 4а, Сенников Алексей 4а, Козлова Елизавета 6а

III место – Чумакова Вера 3а, Назаренко Анна 6б, Орлова Виктория 6в

10

Всероссийский образовательный конкурс

«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

Всероссийский уровень

4

I место – Новикова Алиса 4б, Ошева Полина 4б, Новичков Никита 4а

II место – Крушинин Александр 4б

11

НПЦ «Интертехинформ». Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием.

Всероссийский уровень

1

III место - Козлова Елизавета 6а